По итогам тендеров ГАО “Черноморнефтегаз” заключило договоры на поставку запчастей и металлопродукции на общую сумму более 100 млн. грн. Об этом сообщает пресс-служба компании.

ООО “Индекстрейд Украина” (Киев) выиграло тендеры на поставку запчастей к машинам и оборудованию (расходные муфты, циркуляционные клапаны, запасные части к превенторам и другое оборудование, всего 73 товарные позиции) на 59,782 млн. грн. Согласно заключенным договорам (8 февраля) компания обязалась поставить вышеуказанные номенклатуру в необходимом объеме до 2014 г.

В тоже время, компании “Капромбуд”, “Киевмонтаж” и “Фадлес” (все Киев) объявлены победителями тендеров на поставке металлопродукции на 41,855 млн. грн. до 2014 г. В частности, “Капромбуд” поставит плоский прокат и сортовой горячекатаный прокат на 1,68 млн. грн., “Киевмонтаж” – горячекатаных профилей и стальных труб на сумму 30,686 млн. грн., а “Фадлес” – стальных труб на 9,489 млн. грн. Договоры заключены 25 января и 8 февраля. (Oilreview.kiev.ua/Энергетика Украины, СНГ, мира)