Выгодное сочетание цены и качества

Кто не сталкивался с проблемами в электроснабжении вряд ли сможет по достоинству оценить преимущества автономных дизель-генераторных установок. Оказывается, они не только позволяют нормализовать жизнь и работу в экстремальных условиях, но и являются неким гарантом прочности ваших электросетей. Например: использование ДГУ ведет к стабильной подаче электроэнергии без перепадов; дизельные электростанции и генераторы снижают ваши затраты на…

Южная Корея: Sumsung разрабатывает компьютер в форме контактной линзы

Стало известно о том, что специалисты исследовательской лаборатории компании Samsung в настоящий момент работают над проектом создания полноценного компьютера, который будет встроен в обычную контактную линзу. Такому компьютеру не нужен будет компьютерный стол !

Россия: ОАО «Кубаньэнерго» проложило более 300 км кабельных линий в центре Адлера

Специалисты ОАО «Кубаньэнерго» группы компаний ОАО «Россети» проложили более 300 км кабельных линий и провели ремонт 50 трансформаторных подстанций в рамках реализации программы олимпийского строительства и реконструкции распределительной сети в центре Адлерского района города Сочи. Данные работы позволят значительно повысить качество и надежность энергоснабжения потребителей Адлера. 

Россия: завод «Омский каучук» внедрит энергосберегающие технологии

В ГК «Титан» состоялось рабочее совещание с представителями инжиниринговых компаний, на котором стороны обсудили среднесрочную программу развития энергетического комплекса.