С 12 по 14 марта в Национальном театре Республики Алтай состоится межрегиональная специализированная выставка “Алтай: строительство, энергетика, ЖКХ, газификация”. В выставке примут участие около 50 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирска, Барнаула, Бийска, Новокузнецка и Горно-Алтайска. Это не Кантонская выставка, но событие межрегионального значения.

В программе выставки заявлены презентации новых технологий и материалов, круглые столы для специалистов, деловые встречи, конкурс “Золотая медаль”, культурная программа, сообщает официальный интернет-портал региона.

К участию в работе выставки приглашают руководителей и специалистов строительного, газового, энергетического и жилищно-коммунального комплексов республики. Организаторами выступают выставочная компания “СибЭкспоСервис-Н” Новосибирска при поддержке правительство РА, министерства регионального развития РА и министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

“На данной выставке будут представлены следующие разделы: малое и коттеджное строительство, проектирование и строительство туристического комплекса; проекты сейсмоустойчивых зданий и сооружений; новые строительные технологии и материалы; строительная техника; фасадные и кровельные материалы, системы гидро и теплоизоляции, наружная отделка; бетонные изделия, кирпич, металлоизделия и профиль; а также деревообработка, пиломатериалы и столярные изделия; отделочные материалы; архитектурные проекты и дизайн; благоустройство дворовых площадок; газоснабжение: оборудование и технологии для газового комплекса, строительство и эксплуатация газопроводов, газовых станций, котельных и другие”. – говорится в сообщении о готовящемся мероприятии. (altapress.ru/Энергетика Украины, СНГ, мира)