В период неблагоприятных погодных условий «ДТЭК Днепрооблэнерго» обращает внимание клиентов на интерактивный сервис “Личный кабинет бытового потребителя”, размещенный на сайте компании www.doe.com.ua. Воспользоваться комфортными условиями оплаты электроэнергии может любой абонент компании. Об этом сообщили в пресс-службе «ДТЭК Днепрооблэнерго».

Количество пользователей, подключающихся к “Личному кабинету бытового потребителя”, растет ежедневно. Уже более 85 тыс. жителей региона с помощью данной услуги самостоятельно с любого компьютера управляют расчетами за электроэнергию по своим лицевым счетам.

Произвести оплату через этот сервис (кнопка “Оплатить”) можно с помощью банковских карт VISA и MasterCard любого коммерческого банка Украины и стран СНГ. При этом: комиссия не взымается; оплаченные средства учитываются мгновенно, с перерасчетом задолженности на лицевом счете; есть возможность получить квитанцию об оплате с печатью (кнопка “Получить чек”); все операции с банковской картой защищены технологией 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode. (Most-dnepr.info/Энергетика Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий