В скором времени отечественный рынок ждет новое поступление от компании Panasonic – на этот раз это будет линия никель-металлогидридных аккумуляторов, которые не только перезаряжаются, но при этом еще достаточно удобны и мобильны – ничем не хуже обычных батарей. Представители компании утверждают, что первичной зарядки новые источники энергии не требуют, а потому их можно непосредственно после приобретения вставить в устройство и пользоваться. Также стоит отметить, что заряд Panasonic Eneloop с последней подзарядки может сохраняться на протяжении целых пяти лет, а перезаряжать их можно не менее 3000 раз.

Принципиально новые аккумуляторы Panasonic eneloop  имеют немало достоинств, и в первую очередь, это низкий саморазряд – проблема, свойственная многим аккумуляторам, которые не используются на протяжении какого-то срока, и за это время успевают разрядиться. Такие элементы питания необходимо заряжать перед непосредственным использованием, а вот в случае с Panasonic Eneloop производителю удалось решить эту проблему. В заряженном состоянии новые аккумуляторы могут сохранять до 70% заряда, и этот показатель на сегодняшний день является одним из самых лучших.

Как уже упоминалось выше, Panasonic Eneloop – это представитель аккумуляторов, который может похвастать самыми высокими показателями по числу циклов заряда и последующего разряда. Даже предыдущие модели от того же производителя уступают им на 16%, что, безусловно, делает panasonic eneloop  абсолютным лидером в данной отрасли, если речь идет о длительности использования. Достичь подобного результата удалось посредством использования в качестве главного элемента проводящего слоя гидрида никеля, таким образом увеличилась не только электропроводимость аккумуляторов, но и срок их службы.

В новой линейке будут представлены три продукта, которые отличаются друг от друга характеристиками и показателями емкости: eneloop light – базовая, стандартная модель и eneloop pro  – топовая модель.

Базовая модель отлично подойдет для устройств повседневного применения, которые отличаются низким энергопотреблением.

Стандартная модель является эталоном низкого саморазряда и имеют довольно много циклов перезаряда, а потому ее можно применять практически во всех устройствах.

Топовую модель выбирают для себя те, кто активно пользуется высокомощной техникой, которая отличается высоким потреблением энергии.

Добавить комментарий