1 июля 2014 г., Киев. Сегодня начало работу ключевое деловое событие по энергоэффективности в сфере отельной инфраструктуры и коммерческой недвижимости Украины – HotEnergy-2014. Организатор мероприятия – компания IBCentre.

Форум проходит в Конгресс-отеле «Пуща» при поддержке Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины и профильных ассоциаций.

Генеральным партнером отраслевого события стала компания Heliosstrategia.

Участниками Форума стали более 100 человек, среди которых – представители государственных органов, участники рынка отельной инфраструктуры и коммерческой недвижимости, представители отечественных и международных компаний, предлагающих решения в области энергоэффективности, инвесторы и представители прессы.

Центральной темой HotEnergy-2014 стало внедрение инновационных решений, позволяющих сократить потребление энергоресурсов, обеспечить автономное энергообеспечение и рациональное управление инфраструктурой зданий.

Это особенно актуально всвете последних событий в газовых взаимоотношениях Украины, России и Европы. Ведь Для большинства отелей и коммерческих зданий в Украине затраты на электроэнергию, отопление и кондиционирование составляют не менее 40% всех эксплуатационных расходов.

«Сегодня сложно переоценить важность проектов энергоэффективности для украинской экономики. В условиях удорожания традиционных энергоресурсов и нестабильности их поставок, единственным путем сохранения успешного бизнеса и его дальнейшего развития является использования передовых решений по замещению природного газа альтернативными источниками, уменьшение потребления электроэнергии и рациональное управление инфраструктурой. Мы надеемся, что HotEnergy-2014 станет эффективной деловой платформой для обмена опытом, представления новых решений и технологий, которые позволят нашим клиентам увеличить прибыльность и укрепить стабильность своего бизнеса», – подчеркнул во время открытия Форума Генеральный директор компании IBCentre Виталий Давий.

Второй день Форума посвящен экскурсионной программе на успешные энергоэффективные проекты в сфере коммерческой недвижимости г. Киева.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ирина Грабовская

Руководитель отдела маркетинга компании IBCentre

Irina.grabovska@ibcentre.org

097 794 82 56

Добавить комментарий