На сегодняшний день весь мир прилагает усилия к тому, чтобы создать универсальные системы отопления, позволяющие максимально экономить ресурсы. Настоящим прорывом в этой области стало энергосберегающее отопление UDEN-S. Эти безжидкостные системы отопления мощностью от 100 до 700 Вт работают по принципу инфракрасных излучений, позволяя отапливать воздух в помещении без применения дополнительных комплектующих в виде труб, насосов или котлов.  Мягкие волны тепла, которые исходят от обогревателей, равномерно распределяются по помещению, прогревая поверхности и постепенно заполняя всю площадь. Это позволяет чувствовать комфорт, а дополнительно экономить ресурсы. Благодаря этим системам экономия составляет около 40%. Не верите? Предлагаем купить энергосберегающие системы в Харькове и оценить выгоду лично.

Тепловая панель UDEN-500 УНИВЕРСАЛТриптих Uden-S Ирисы

Энергосберегающее отопление UDEN-S производится в виде потолочных обогревателей, настенных панелей и теплых плинтусов. Они различаются между собой размерами, принципом монтажа, дизайном, однако обладают множеством преимуществ, которые и способствуют увеличению интереса этих систем для потребителей. Ими можно обогревать квартиры, коттеджи, частные дома, офисы, спортзалы, бассейны, складские и производственные помещения, а также иные закрытые территории, где людям приходится находиться длительное время. Помимо этого, тепловая панель доступна для размещения в общественном транспорте и сельском хозяйстве.

Основные преимущества систем отопления UDEN-S:

  • стоят недорого, особенно по сравнению с обогревателями;
  • легкая установка, без повреждения поверхностей;
  • автоматизированная работа оборудования, не требующая контроля со стороны пользователя;
  • экономичные (в 3 раза экономичнее, чем центральное отопление и в 1,5 раза дешевле конвекторов);
  • одинаково эффективные на различных площадях;
  • экологически безопасные, так как изготовлены из природных материалов, не выделяют гари и не сушат воздух, поэтому не способны причинить вред здоровью человека;
  • большой выбор стильных дизайнов, что позволяет подбирать нужное изделие даже для самых нестандартных интерьеров;
  • гарантия от производителя 5 лет, а заявленный срок непрерывной эксплуатации – 25 лет,  что свидетельствует о долгой и надежной службе оборудования.

Наш Интернет магазине House-garden предлагает Вам приобрести энергосберегающее отопление UDEN-S недорого, напрямую от производителя. Это отличная возможность экономить свои средства и при этом получать отменный результат. На сегодняшний день мы единственная компания, предлагающая Вам инновационное, высококлассное оборудование для экономного электроотопления в Харькове и Украине.  По всем вопросам Вы можете обращаться к нашим квалифицированным специалистам.

Добавить комментарий