НАК “Нафтогаз Украины” приглашает компании, предоставляющие автотранспортные услуги, принять участие в тендере на обслуживание головного офиса компании в 2015 г.

В следующем году компания закажет услуги аренды и полного обслуживания 45 авто разного класса для рабочих нужд руководства, встреч иностранных делегаций и обеспечения связи с разветвленной сетью региональных подразделений. По сравнению с прошлым годом количество заказанных автомобилей сокращено на 25%.

Максимальная стоимость закупки составляет 40 млн. грн.”Нафтобаз” надеется с помощью тендерной процедуры определить подрядчика, который будет предоставлять качественные услуги на наиболее конкурентных условиях.

В стоимость закупки услуг входят все расходы на обслуживание автомобилей, включая арендную плату, зарплату водителей, горюче-смазочные материалы, текущие ремонты и страхование.

Информация об объявлении тендера была официально опубликована 26 ноября. По состоянию на данный момент своих предложений не предоставила ни одна компания.

Тендерные предложения принимаются до 25 декабря. Раскрытие информации о предложениях, поступивших от участников, состоится в тот же день.

С подробными условиями тендера можно ознакомиться на сайте официального издания “Вестник государственных закупок”. (Управление по связям с общественностью Национальной акционерной компании “Нафтогаз Украины”/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий