Вопрос сохранения тепла в помещении сейчас актуален для Броваров и для страны в целом, как никогда. Дорогие энергоресурсы и отсутствие гарантий их бесперебойной подачи мотивируют украинцев искать новые пути для утепления домов, квартир, офисов и других помещений. 

Как же происходят теплопотери? 

Специалисты – энергоаудиторы выяснили, что в среднем через окна помещение покидает до 50% тепла ! А вторая половина уже покидает помещение через стены и крышу, полы и подвалы, двери.

Как мы утепляем окна – главный источник теплопотерь в помещении?

Обычно ответом на этот вопрос становится установка металлопластиковых окон со стеклопакетами (здесь можно узнать на металлопластиковые окна цены Бровары). Исследования энергоаудиторов определили, что современные 2-3камерные окна сохраняют тепло лучше, чем старые деревянные, но их эффективность в большинстве случаев остается неудовлетворительной.

Как же еще можно утеплить окно?

Термоштора – новый продукт, разработанный для эффективной защиты окон от теплопотерь. Он появился благодаря современным достижениям текстильной промышленности Германии и опыту исследований днепропетровских профессионалов в сфере текстильного дизайна.

Термоштора позволит вам:

  1. Сократить затраты на отопление до 30%.
  2. Повысить температуру в помещении до 7 градусов, если нет возможности регулировать подачу тепла в него.
  3. Снизить потерю тепла через окна до 80%, или до 40% в целом по помещению.
  4. Уменьшить шум со стороны улицы до 35%.
  5. В летнее время снизить нагрев помещения через окна до 80%, что уменьшит температуру помещения в жару на 10-15 градусов и позволит не включать (или иметь) кондиционер.
  6. Украсить ваше окно современными термотканями с большим выбором проработанных дизайнов.
  7. Отдельные модели термошторы осуществляют 99% затемнения, что позволит спать в темноте днем.
  8. Термоштора станет интересным дополнением к имеющейся декоративной шторе. Есть возможность использования специальных подкладочных тканей-утеплителей и установке дополнительной термошторы в оконный проем.
  9. Термоштора не поддерживает горение, благодаря чему она пригодна для любых общественных зданий и частных апартаментов. (dp.vgorode.ua/ Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий