В 2014 году в Украине как никогда стал острым вопрос по использованию электроэнергии. Зачастую мы оцениваем не тогда, когда имеем, а тогда, когда теряем. Почему именно в конце 2014 года так сложно было купить генератор в Украине? В связи с плановыми отключениями электроэнергии украинцы прямо “выметали” генераторы с витрин магазинов. Сейчас остро можно ощутить нехватку электропитания, если поехать на природу на дачу, на стройку… Проходит немного времени – садятся телефоны, нет доступа в интернет, нет телевизора.

Именно в это время многие купили генераторы Weekender в Киеве и появилось множество положительных отзывов от довольных Клиентов. Цена инверторных генераторов Викендер позволяет доступно приобрести надёжного помощника.

Давайте немного обобщим. Генераторы Викендер производятся Американской компанией. Качество Weekender по мнению специалистов наравне с японцами-аналогами. Казалось бы с ростом доллара ни должны стать выше рыночных, но американцы переместили производство в Китай для понижения стоимости за счёт более дешёвой рабочей силы. Цена генераторов Weekender при этом стала ниже и ещё доступней. Отзывы говорят и о том, что довольно хорошо помогает наличие качественного производства энергии как 220В так и 12В.

Когда мы изучили Weekender отзывы, то выделили ряд преимуществ, ради чего стоит купить данный генератор:

1. Цена генераторов Weekender ниже аналогов-японцев, качество при этом наравне.

2. Высокое качество производимой инверторным генератором электроэнергии как 220В, так и 12В.

3. Габариты всей линейки Викендеров позволяют с лёгкостью переносить, поместить в любом багажнике авто. Например, вес Weekender X950i всего 8,5 кг.

4. Экономичность. Генераторы имею возможность переключаться в режим “Эконом”.

5. Лёгкий запуск. Инверторные генераторы Weekender с ручным запуском имеют дроссель и подкачку топлива. А вот например модель Weekender X2600ie и модель Weekender X3500ie имеют электрозапуск.

6. Наличие индикаторов контроля за работой и защита генераторов Weekender (уровень масла, перегрузку и прочие). Также генераторы имеют усовершенствованную систему охлаждения и не перегреваются.

В общем все генераторы Weekender адаптированы для Украинского рынка и требовательного Покупателя.

Источник: http://5shop.com.ua/ctcatb/generatori_weekender/weekender.html?sort_1=1&f=hide