К январю 2015 года Рязанский завод по производству светодиодных светильников модернизировал 42 заправки компании «Лукойл». В тридцати был обновлен дизайн, остальные двенадцать — построены заново в соответствии с последними требованиями компании. «Лукойл» поставила амбициозную цель — сделать из привычных АЗС огромные заправочные комплексы со стоянками под грузовые автомобили, ресторанами, гостиницами, детскими зонами. 
Важную роль в реализации задуманного играет освещение. Компания NLCO не раз решала подобные сложные задачи, применяя 3д печать Харьков, поэтому для выполнения заказа «Лукойл» выбрал именно ее. К тому же, рязанская фирма имеет хорошую репутацию на рынке, известна по всей стране и за ее пределами. Президент компании NLCO Дмитрий Малахов принимал непосредственное участие в разработке дизайн-проекта освещения автозаправочных комплексов. Бизнесмен имеет большой опыт строительства нестандартных объектов. Так, когда-то в рязанском развлекательном центре «Озон» был возведен уникальный мягкий купол над закрытой картингзоной, а первый в городе аквапарк — встроен в офисное здание.
Световое решение, предложенное компанией NLCO, позволило в дальнейшем вдвое сократить затраты нефтяной компании на электроэнергию и эксплуатацию оборудования. Заказчик остался доволен выполненной работой. Как заявил представитель компании, на этот год количество капремонтов и объем нового строительства планируется увеличить даже с учетом нестабильной экономической ситуации в стране. (mediaryazan.ru/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий