Преимущества источника бесперебойного питания STARK Country 1000 Online

Источник бесперебойного питания инверторного типа STARK Country 1000 Online, более подробную информацию о котором вы сможете найти здесь  – это безотказный и мощный прибор для резервного питания и защиты от перенапряжений,  который обеспечит надежную защиту вашего дома, офиса, производства.  Купив дорогое оборудование, дорогую бытовую технику, мы, зачастую, не задумываемся о рисках при подключении техники в общую сеть электроснабжения. Самый простой пример – внезапное отключение электричества, когда теряется вся текущая работа на компьютере без возможности восстановления.  Также очень опасны внезапные скачки напряжения, связанные с удаленными короткими замыканиями, резкие «просадки» напряжения и другие сюрпризы, от которых просто может выйти из строя все коммутационное, сетевое оборудование, сгорят холодильники и другая бытовая техника. Стоит ли так рисковать?

stark country 1000 invПочему важно использовать инверторные источники бесперебойного питания?

В случае потери внешнего питания, ИБП мгновенно подключает к работе свои аккумуляторные батареи и обеспечивает беспрерывную подачу напряжения на приборы. Когда электричество есть, аккумуляторы находятся в заряженном состоянии, но в работе не участвуют. Главным принципом работы ИБП является преобразование малого напряжения аккумуляторов (12 вольт и 24 вольта) в правильный переменный ток внешней сети (110 вольт и 220 вольт) с помощью инвертора. Таким образом, в режиме подачи внешнего питания аккумуляторы лишь накапливают заряд, но когда происходит авария, они включаются в работу и отдают накопленную мощность.

STARK Country 1000 Online многофункциональный прибор, обеспечивающий резервное питание и защиту от перегрузок сети в течение двадцати четырех часов. По мощности ему смело можно доверить защиту и питание загородного дома с аварийной сигнализацией и котельным оборудованием.  Особенностью данной модели является возможность, за счет установки на нем современного программного обеспечения, вести онлайн мониторинг всех происходящих в сети событий, а также с возможностью отправлять на адрес электронной почты владельца сообщения. Таким образом, обеспечивается информационный мониторинг состояния защищаемого объекта.

Ознакомиться с моделями и возможностями источников бесперебойного питания  можно на сайте производителя http://stark-ups.com.ua

Добавить комментарий