Центральный офис ОАО “Запорожьеблэнерго” 27 апреля днем окружили несколько десятков неизвестных лиц, по этой причине представители Фонда госимущества – основного акционера компании не смогли попасть в помещение, прежнее руководство предприятия их не допустило.

Как сообщили Интерфакс-Украина очевидцы, возле центрального офиса ОАО “Запорожьеоблэнерго”, расположенного в центре города, собрались “люди спортивного телосложения”, к офису также прибыли представители ФГИ, который владеет 60% акций предприятия. Однако, охрана не пропустила их в здание, позже офис компании покинули сотрудники “Запорожьеоблэнерго”.

В Центре общественных связей (ЦОС) ГУ МВД в Запорожской области, подтвердили факт нахождения возле офиса “Запорожьеоблэнерго” представителей ФГИ.

“27 апреля к центральному офису “Запорожьеоблэнерго” прибыли представители Фонда госимущества с новым руководством предприятия, однако последние на территорию предприятия допущены не были по причине отсутствия необходимых документов”, – сообщили в ЦОС ГУ МВД.

При этом в милиции сообщили, что возле офиса “Запорожьеоблэнерго” нарушений общественного порядка зафиксировано не было.

В “Запорожьеоблэнерго” ситуацию не комментируют. (Укррудпром/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий