ПАО “Киевэнерго” по результатам тендера заключило соглашение с ООО “Современный мир строительства” на ремонтные работы стоимостью 28,14 млн. грн. Об этом пишут «Наши гроши» со ссылкой на “Вестник государственных закупок”.

Заказано восстановление асфальтобетонных, ФЕМових покрытий и покровного слоя зеленой зоны после ремонта тепловых сетей. Подрядчика нанимают на три года вперед – до конца 2017 г.

Фирма “Современный мир строительства” создана в июле прошлого года и ранее тендеров не выигрывала.

Компанию основал Вячеслав Зозуля из села Гожулы, Полтавская обл., в этом году вторым совладельцем стал киевлянин Вячеслав Субботин.

В протоколе раскрытия конкурсных предложений контактный номер фирмы указан как (044) 296-30-59. Этот же номер закреплен в ЕГР по ООО “Укрпроектреконструкция”, и его же ранее указывало при участии в тендерах ООО “БИК “Березнякижилобуд”. Эти две фирмы, обе основаны Андреем Стрихарским, известные тем, что разыгрывали тендеры столичных коммунальных предприятий.

Кроме компании “Современный мир строительства” участие в тендере принимали еще четыре фирмы, практически все были с предложениями намного дороже (предложения оценивали по двум критериям – цена и условия расчетов). (Укррудпром/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий