Отстраненный от управления ПАО “Укртранснафта” Александр Лазорко и члены его команды просят Печерский районный суд Киева вернуть их рабочие места в главном офисе компании по ул. Кутузова 18/7 в столице.

Как отмечено в судебных документах, которыми располагает агентство “Интерфакс-Украина”, сейчас врио главы “Укртранснафты” Роман Сидорак определил А. Лазорко и его команде рабочие места в помещении компании по ул. Лютеранской 3, кв. 3-4.

“При этом, жилое помещение по адресу Киев, ул. Лютеранская, дом 3, кв. №3,4 на основании Дополнительного соглашения к трудовому соглашению №3 от 27 июля 2009 г. переданы в пользование сотруднику общества – первому заместителю председателя правления – главному бухгалтеру Наталье Парахоняк (представитель команды А. Лазорко) и членам ее семьи”, – говорится в исковом заявлении.

“Укртранснафта” выступает оператором нефтетранспортной системы Украины. 100% ее акций находятся в управлении Национальной акционерной компании “Нафтогаз Украины”. (Укррудпром/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий