С чего начинать

Безусловно, обеспечить в компании беспрерывную и безопасную работу всего оборудования – мечта каждого руководителя. Но как это сделать, если сегодняшние сети уже давно не справляются с той нагрузкой, которая на них возложена. Как следствие – частые перепады напряжения, короткие замыкания, или просто выход оборудования из строя из-за перегрева или физического износа. Уменьшить вред от такого воздействия поможет шкаф контроля ШОТ (http://premko.pro/shkafy-pitanija-operativnym-tokom-serii-sot-01). Одно из главных преимуществ этого устройства – оно позволяет установить надежный защитный щит от входного канала подачи электроэнергии и дальнейшим ее распределением среди внутренних устройств.Как следствие шкафы ШОТ гарантируют безопасную эксплуатацию, как внутренних сетей, так и всего того, что к ним запитано. Одним из самых оптимальных решений по этой части является шкаф серии SOT-01-01. Они простые в эксплуатации, обеспечивают полноценный контроль выполняемых функций по части измерения напряжения, силы тока, равномерности распределения и дальнейшем подачи тока непосредственным потребителям. Выбирая SOT-01-01, вы получаете не просто устройство, а разумного электронного партнера, знающего в какой момент принять нужное техническое решение по части остановки возможного глобального нарушения, либо же продолжения работы предприятия даже в условиях отсутствия внешней подачи электричества.

Немного о параметрах

Конечно, каждое устройство с многочисленными функциями обладает сильными и слабыми сторонами, которые формируют у потребителей определенную точку зрения о нем. Шкаф ШОТ из той серии устройств, отзывы о которых исключительно одобрительные. И это не удивительно. Таже модель SOT-01-01 (http://premko.pro/shkafy-pitanija-operativnym-tokom-serii-sot-01/sot-01-01-shkaf-postojannogo-operativnogo-toka) малогабаритная, простая в эксплуатации, подключении, легко располагается в небольших помещениях, обладает дополнительными уровнями защиты от влаги, перегрузок, длительного отсутствия напряжения. Здесь установлены современные датчики, позволяющие отслеживать все самые важные процессы, происходящие в шкафу ШОТ во время его работы.

Все это дает возможность быстро установить, закрепить, настроить как сам SOT-01-01, так и протянуть с его помощью необходимую сеть в помещении. Даже на небольшом производстве. Используются исключительно современные аккумуляторы, способные проработать без необходимости замены до 10 лет. При этом уровень напряжения в них сохраняется несколько часов, чего вполне достаточно для выполнения поставленных задач в условиях периодического отсутствия напряжения в сети. Оптимальные условия работы – от минус 25 до плюс 40 градусов Цельсия.

Где обычно применяются

Наиболее частая область применения шкафов ШОТ это различного рода промышленность, где есть потребность в обеспечении круглосуточной работы оборудования или освещения помещений. Но шкафы SOT-01-01 сегодня также активно используются и в нефтяной, газовой, машиностроительной отраслях. Их устанавливают на объектах энергетики, медицинских, спортивных и оздоровительных учреждениях. Без них не обходятся объекты автоматики, где требуется надежная и постоянная защита от различных жизненных неожиданностей.

Добавить комментарий