Китайская корпорация “Гуан Син” (КНР) открывает представительство в Югре на базе делового центра сотрудничества стран БРИКС. Соответствующее соглашение было подписано 25 сентября на XX Международной специализированной выставке “Сургут. Нефть и Газ – 2015 между “СУ-57” города и корпорацией

Корпорация “Гуан Син” (главный офис находится в провинции Шаньдун) является нефтесервисной компанией со стопроцентным частным капиталом. Сфера ее деятельности – производство всех видов нефтегазового оборудования, начиная с нефтегазовых труб, заканчивая шиноглубинными и центробежными насосами, качающими нефть. Строительное предприятие “СУ-57” известно деловым партнерам по сотрудничеству с такими сургутскими организациями, как СГМУП “Горводоканал”, СГМУП “Городские тепловые сети”, ОАО “Сургутнефтегаз” и другими предприятиями. В соответствии с соглашением будет создано представительство корпорации “Гуан Син” на базе делового центра сотрудничества стран БРИКС. Кроме того, соглашение позволит улучшить контакты между предпринимателями, предприятиями, компаниями и ассоциациями провинции Шаньдун и Ханты-Мансийским автономным округом – Югра, а также будет способствовать развитию малого и среднего бизнеса.

Как отмечает пресс-служба губернатора ХМАО, для округа подписание соглашения позволит расширить возможности не только по развитию нефтегазосервиса, но и для реализации совместных культурных и социальных проектов. (Агентство нефтегазовой информации/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий