Новый глава ПАО “Укрнафта” Марк Роллинс намерен вынести на рассмотрение наблюдательного совета, заседание которого намечено на 17-19 ноября, вопрос проведения кадровых ротаций в менеджменте компании.

Об этом сказал он на брифинге в Киеве 26 октября: “17-19 ноября я бы хотел провести заседание наблюдательного совета. Основные вопросы встречи – реорганизация состава правления, органов управления более низкого уровня”.

Помимо того, Роллинс намерен вынести на рассмотрение набсовета вопрос составления новых трудовых договоров с новым уровнем оплаты труда. “Это будет первая фаза. А вторая фаза – перед Новым годом, когда я также соберу наблюдательный совет, чтобы обсудить дальнейшие действия”, – резюмировал он.

“Укрнафта” хочет новых договоренностей по погашению долгов.

Ранее куководство “Укрнафты” и представители не пришли на расширенную коллегию по решению проблем относительно налоговой задолженности компании.

По состоянию на 22 октября, задолженность крупнейшей нефтедобывающей компании “Укрнафта” по налоговым платежам составляет 9552,4 млн. грн. (Epravda.com.ua/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий