НПП «Точприбор» реализует широкий спектр контрольно-измерительного оборудования для промышленных предприятий. Также представлено общепромышленное оборудование, требующее повышенной точности изготовления, например, гидравлические системы высокого давления. Общий ассортимент продукции с учетом всех модификаций приборов — несколько сотен моделей.Все оборудование поделено на категории по функциональному признаку:

• Контрольно-измерительное электрооборудование: релейные блоки защиты, токовые выключатели, прочие приборы для подстанций.

• Оборудование для газов: газоанализаторы, манометры, термометры для газов, расходомеры.

• КИП для жидких сред: теплосчетчики, указатели давления, расходомеры, фильтры жидкости.

Cуппорты для тормозной системы авто.

ООО НПП “ТОЧПРИБОР” представляет множество готовых решений. Это посты учета и контроля, полностью укомплектованные оборудованием, например, готовые пункты учета газа.

Предприятия энергетического и сектора и сектора переработки углеводородов являются ведущими. Специфическое оборудование для них представлено в отдельных категориях. Для учета нефтепродуктов, а также полуфабрикатов на всех стадиях основного органического синтеза рекомендуем применять универсальные счетчики серий ППО, ППВ, СМ2. Для работы в условиях повышенных температур жидкости предназначены специальные модификации, которые тоже есть в наличии.

Оборудование для горнодобывающих предприятий тоже занимает отдельную категорию. Помимо КИП здесь реализуется оборудование для добычи угля (угледобывающие машины), шахтный транспорт, оборудование сигнализации, оповещения и вентиляции шахты.

Важным аспектом для покупателей остается доставка. Для доставки используются все ведущие транспортные компании. Разработаны схемы отправки товаров по всем субъектам РФ, а также в страны СНГ: Украину, Беларусь, Казахстан. Все работы по растаможиванию оборудования компания берет на себя. Работа с клиентом проводится в удобной форме. Все документы оформляются профессиональными юристами в соответствии с действующими правилами торговли. В любое рабочее время вы можете позвонить менеджеру. Для сокращения времени ожидания и более оперативного реагирования на звонки предусмотрена многоканальная телефонная линия.

Добавить комментарий