С 10 по 13 ноября в Киеве, в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15) состоялись ключевые события, посвященные вопросам сбережения традиционных топливно-энергетических ресурсов и увеличению объемов возобновляемых источников энергии — VІІ международный инвестиционный бизнес-форум по вопросам энергоэффективности и возобновляемой энергетики и VIІІ международная специализированная выставка «Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика — 2015».

kotelИнтернет-магазин «Тепломатика» (см. сайт) предлагает газовые котлы Vaillant, как напольные, так и настенные; как одноконтурные, так и двухконтурные. Большая ценовая палитра позволяет выбрать подходящую модель. 

Организатор мероприятий: ООО «Международный выставочный центр», при поддержке государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины (Госэнергоэффективности).

В нынешнем году 107 предприятий продемонстрировали современные наработки отечественных производителей и лучшие инновационные разработки ведущих компаний с Бельгии, Германии, Италии, Канады, Китая, Литвы, Нидерландов,  Польши, Словении, США, Тайваня, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Японии.

Кроме того, в составе участников дебютировали и отечественные предприятия, а также представители известных зарубежных компаний, которые впервые на выставке представили свою продукцию и услуги:

компания «ЕFFI» (украинский производитель энергоэффективного оборудования для отопления и охлаждения — климатических панелей, использование которых позволяет уменьшить затраты на энергоносители вдвое);

«Entheos» (отечественный производитель геотермальных тепловых насосов); «Фабрика тепла» (разработчик и производитель геотермальных тепловых насосов ТМ SENSO);

«LedLampGroup» (производство широкого спектра надежных и экономических светодиодных светильников для всех отраслей);

«LOGITERM» (производство высококачественных твердотопливных котлов); «Украинское тепло» (лидер украинского рынка по внедрению технологий теплогенерации с использованием водоугольного топлива), и другие.

Программа мероприятий международного инвестиционного бизнес-форума по вопросам энергоэффективности и возобновляемой энергетики была насыщенной и охватывала такие актуальные вопросы, как замещение природного газа альтернативными видами топлива в Украине, законодательные инициативы в сфере энергоэффективности, энергоменеджмент в бюджетной сфере и многие другие. (oilreview.kiev.ua/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий