Национальная холдинговая компания (НХК) “Узбекнефтегаз” объявила тендер на отбор иностранного инвестора – соучредителя совместного предприятия – для проведения геологоразведочных работ и разработки месторождений в Устюртском регионе (северо-запад Узбекистана).

Проект предусматривает проведение геологоразведочных работ на инвестиционных блоках Сечанкуль, Акджар и Чимбай, а также разработку месторождений Урга, Акчалакской и Чандырской группы.

Реализация проекта будет осуществлена путем создания СП с иностранными инвестициями на паритетных условиях.

К участию в конкурсе приглашались нефтегазовые компании, применяющие современные методы работы в нефтегазовой отрасли. Нефтегазовые компании, заинтересованные в совместной реализации проекта, должны были представить официальную заявку на участие в конкурсе с приложением информации о своей компании. Заявки на участие в конкурсе принимались до 8 января.

С участниками, представившими заявки к объявленному сроку, в установленном порядке будут заключены соглашения о конфиденциальности. После заключения соглашения о конфиденциальности участникам конкурса будут предоставлены соответствующие материалы для подготовки и представления своих предложений. (Trend/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий