ПАО “Укргаздобыча” ввела программный модуль “Электронная очередь”. Об этом говорится в сообщении компании.

“С целью бесперебойной и ритмичной отгрузки сжиженного газа и нефтепродуктов из структурных подразделений “Укргаздобычи” и самостоятельного планирования покупателями отгрузки приобретенных объемов продукции, компании внедряют программный модуль “Электронная очередь”, – говорится в сообщении.

До 15 марта планирование отгрузки продукции будет осуществляться и согласно заявкам покупателей в адрес “Укргаздобычи”, и в системе “Электронная очередь”.

“С 15 марта планирование отгрузки будет осуществляться покупателем исключительно в системе “Электронная очередь” при условии 100% предоплаты объема продукции, который планируется к загрузке покупателем”, – заявили в компании.

“Внедрение электронной очереди отгрузки наших продуктов – еще один шаг по предотвращению даже теоретической возможности коррупции и повышения эффективности процессов”, – прокомментировал на странице в Facebook глава “Укргаздобычи” Олег Прохоренко.

“Электронные аукционы по закупкам, электронные аукционы по реализации, электронные накладные, электронная очередь на отгрузку – чем меньше вмешательство человека, тем меньше коррупции”, – добавил он. (Экономическая правда/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий