Узакбай Карабалин назначен заместителем председателя ассоциации Kazenergy. Об этом сообщает пресс-служба некоммерческой организации.

“Приказом председателя Казахстанской ассоциации организаций нефтегазового и энергетического комплекса Kazenergy Кулибаева Т. А. на должность заместителя председателя назначен Карабалин Узакбай Сулейменович с 1 марта 2016 г.”, – говорится в сообщении.

Ассоциация Kazenergy создана 2 ноября 2005 г. и является независимым добровольным некоммерческим объединением юридических лиц, которое призвано оказывать содействие в формировании благоприятных условий для динамичного и устойчивого развития ТЭК Казахстана. Ассоциация объединяет свыше 70 крупных игроков нефтегазового и энергетического комплекса, в том числе добывающие и транспортные, сервисные и геофизические, урановые и другие транснациональные компании. Является организатором Евразийского форума Kazenergy с участием авторитетных международных спикеров и политических деятелей. (Агентство нефтегазовой информации/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий