Выбираем правильное освещение

В современном мире люди хотят, чтобы их дом выглядел просторным и уютным. Очень часто мы не обращаем внимание на то, что придать объем комнате, а ведь дать его почувствовать можно лишь с помощью удачно выбранного света. Правильно освещенная комната может стать уютным островком, помогающим забыть о тревогах прошедшего дня и помочь расслабиться.

Электрические сварочные аппараты

В процессе электрической сварки происходит плавление металла и образуется сварочный шов, который по действием нагрева электрической дуги в точке замыкания скрепляет две детали. Для сварочных работ используются различные сварочные аппараты: сварочные полуавтоматы и трансформаторы, выпрямители, установки контактно-точечной и дуговой сварки, генераторы и инверторы. Практически все эти аппараты относятся к двум большим сварочным группам: генераторы и…

Турбированные газовые отопительные котлы

Турбированные газовые отопительные котлы – это настенные устройства, которые располагают закрытой камерой сгорания. Этому котлу не нужен постоянный воздушный приток из помещения. Для вывода продуктов горения и притока свежего воздуха используется двухканальный дымоход.