НАК “Нафтогаз Украины” опубликовала ценовые предложения на природный газ для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования. Предложения будут действовать с 1 мая.

Предложенные цены на природный газ из ресурса компании дифференцированы в зависимости от объемов закупки, условий оплаты и состояния предыдущих расчетов с «Нафтогазом». Уровни конечных цен для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования, в зависимости от указанных условий, снижены по сравнению с ценами апреля на 10-11% и составляют от 6474 до 7518 грн./тыс. куб. м (с учетом тарифов на транспортировку по магистральным и распределительным трубопроводам и НДС).

С детальными условиями коммерческого предложения НАК “Нафтогаз Украины” с 1 мая можно ознакомиться на сайте компании.

С 1 октября 2015 г. упразднено государственное регулирование цен на газ для всех категорий потребителей, кроме населения и ТКЭ для потребностей населения. С этого времени НАК “Нафтогаз Украины” поставляет газ промышленным потребителям и другим субъектам хозяйствования на рыночных условиях. (Управление по связям с общественностью Национальной акционерной компании “Нафтогаз Украины”/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий