Компания “Electro House” предлагает достойное и надежное сотрудничество, которое характеризуется честной ценовой политикой, качественными товарами и безукоризненным сервисом. Компания как поставляет продукцию под своей торговой маркой, так и является производителем товаров, обеспечивая партнеров разнообразной электротехнической продукцией.
По результатам исследований торгово-экономическим университетом г. Харькова, данная компания занимается лидирующую позицию на рынке КПП Украины. Высокий уровень профессионализма персонала, внедрение новаторских маркетинговых схем и правильную структуризацию предприятия оценило огромное количество монтажных, строительных и торговых предприятий. На базе предприятия имеется техническая лаборатория, которая подтверждает качество продукции.
Сознанная в 2006 году, компания “ElectroHouse” наладила зарубежные поставки товара в Украину и организовала огромную сеть продаж. В 2007 году она завоевала значительную долю в секторе электротехнического рынка и обрела теплые деловые отношения с наиболее крупными производителями кабельно-проводниковой продукции. Сегодня компания занимает позицию лидера по динамике развития и капитализации.
К настоящему моменту ассортимент организации постоянно расширяется и насчитывает больше 2,5 тысяч наименований кабельно-проводниковой продукции украинских, российских и турецких, а также китайских производителей, большую разновидность сопутствующей продукции для монтажа и использования КПП. Например, хомуты, стяжки, крепления, кабель канал (короб), гофротруба, металорукава, электротехнические трубы из ПВХ, кабеля ВВГ, ящики автоматики по индивидуальным схемам, ВРУ, устройства защитного отключения, кабельные стойки, лотки, полки и т. д.
Специалисты “Electro House” в кратчайшие сроки смогут предоставить любой необходимый товар для вашей организации и отправить в любой населенный пункт страны самой удобной транспортной службой. Качественная работа отдела снабжения обеспечивает компанию всей необходимой продукцией по доступным ценам, что дает ей возможность быть вне конкуренции на рынке электротехнических материалов.

Добавить комментарий