НАК “Нафтогаз Украины” приглашает компании, предоставляющие рекламные и коммуникационные услуги, принять участие в открытых торгах на оказание услуг по проведению информационно-рекламных кампаний, связанных с обеспечением реализации стратегии компании. Об этом говорится в сообщении “Нафтогаза”, передает «БизнесЦензор».

Торги будут проводиться по следующим направлениям: реформирование украинского рынка природного газа в соответствие с требованиями Третьего энергетического пакета ЕС, реформирования корпоративного управления группы “Нафтогаз”, информационное сопровождение установления рыночных тарифов на природный газ, повышение информированности бытовых потребителей относительно возможностей повышения эффективности использования энергоносителей.

Ожидаемая предельная стоимость закупки составляет до 23,5 млн. грн. Срок оказания услуг – 12 месяцев с даты заключения договора.

Участники торгов должны соответствовать квалификационным требованиям, в частности: иметь опыт разработки и проведения аналогичных по масштабу рекламных кампаний, иметь работников с соответствующей квалификацией и опытом работы.

Конечный срок подачи тендерных предложений – до 17:00 29 августа 2016 г. (Укррудпром/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий