Чем более урбанизированней город, чем лучше в нем развита промышленность, тем больше страдает экология. За течением жизни мы и не замечаем, что дышать становится трудней, здоровье подрывается и, как следствие, качество жизни снижается.

Сотрудники компании «Альтэко» это понимают и потому прикладывают все усилия, чтобы исправить такое положение. Мы являемся сторонниками и активными популяризаторами движения, которое получило название «зеленое». Зеленый цвет – цвет  жизни. Зеленые насаждения – это хлорофилл, а значит, кислород. Улучшить экологию можно тремя путями: высаживать деревья, снижать выбросы в атмосферу и использовать альтернативные источники энергии. Мы избрали третий способ – проектирование и монтаж оборудования, которое не загрязняет атмосферу, но обеспечивает жителей Украины всеми благами цивилизации.

Оборудование для энергоснабжения

Более пяти лет мы занимаемся поставками ресурсосберегающей продукции. Согласитесь, в условиях кризиса это приличный срок. Это значит, что наша продукция востребована и нам удалось «достучаться» до людей, дать им понять, что их будущее, будущее их детей в их собственных руках.

Мы предлагаем.

  • Батареи и коллекторы, работающие на солнечной энергии и аккумулирующие ее. Такие системы можно поставить на производственных площадках и даже в частных домах и загородных дачах.
  • Гелиоколлекторы и гелиосистемы.
  • Аккумуляторы и ИБП (источники бесперебойного питания).
  • Лампы светодиодные и LED для освещения внутри, снаружи помещения, бытового и промышленного назначения. Лампы для освещения растений и инкубаторов.
  • Ветряки, продуцирующие энергию ветра в электрическую.
  • Твердотопливные котлы.
  • Тепловые насосы, обеспечивающие работу вентиляции и кондиционеров, подачу горячей воды в водопровод, систему отопления.

Почему это выгодно?

Выгодные альтернативные источники энергииОчередной виток повышения тарифов на тепло, свет, газ и дальнейшее повышение убедительно доказывает, что автономные  системы намного выгоднее государственных программ по обеспечению теплом и светом. Даже если сделать приблизительные расчеты, становится очевидным, что единожды вложив средства в энергосберегающее оборудование, можно окупить его уже в ближайшее время.

Более того, мощность некоторого оборудования настолько велика, что излишки энергии можно продавать соседям, офисам или магазинам. Это ли не выгода?

Проектирование и монтаж

Предлагая альтернативные источники энергии, компания «Альтэко» осуществляет проектирование систем и их монтаж.  Все, что необходимо – позвонить к нам в офис или связаться через интернет и сообщить о своем желании купить энергосберегающее оборудование. Мы выполним проект, поставим и смонтируем:

  • светодиодное освещение;
  • ветрогенераторы, аккумуляторы и солнечные батареи для автономного обеспечения энергией;
  • используя возобновляемые энергетические источники, запустим систему подачи горячей и холодной воды, систему отопления;
  • изучим действующую работу топливной и энергетической систем и предложим план по рациональному их использованию.

Удаленный монтаж

Наши специалисты могут выехать в любую область для запуска энергосберегающей системы. Однако мы практикуем и услугу удаленного монтажа. Следуя подробнейшим инструкциям и благодаря постоянной поддержке наших специалистов по телефону, e-mail или другие интернет-способы установить солнечнее батареи, светодиодное освещение, запустить пиролизные котлы будет не сложнее, чем подключить стиральную машинку.

Ваш заказ буде доставлен курьерской службой по указанному адресу. На все оборудование и расходные материалы предоставляется гарантия и постгарантийный сервис.

Обращайтесь уже сейчас и завтра начинайте качественно новую жизнь, используя альтернативники источники энергии

Альтернативные источники энергии

Добавить комментарий