НАК “Нафтогаз Украины” приглашает компании принять участие в открытых торгах на закупку работ по геологическому изучению недр, а именно: проведение атмогеохимических исследований на Западно-Чутовской и Кочубеевской площадях Будыщанско-Чутивского лицензионного участка компании.

Основные задания, которые должны быть реализованы: проведение геоструктурных исследований, морфоструктурного анализа и структурно-неотектонической дешифровки космофотоматериалов, геохимических и термометрических исследований, определение температуры подпочвенного слоя породы, отбор проб и определение содержания гелия, водорода, углекислого газа, свободных углеводородов в подпочвенном воздухе на глубине до 1 м; обработка и интерпретация результатов полевых исследований с использованием оригинальных вычислительных программ.

Ожидаемая стоимость закупки услуг составляет 2,15 млн. грн. Срок оказания услуг – до 31 марта 2017 г.

«Нафтогаз» намерен путем проведения открытых конкурсных торгов определить подрядчика, который будет предоставлять качественные работы на наиболее конкурентных условиях.

К участию в торгах приглашаются отечественные и иностранные участники. Они должны соответствовать квалификационным критериям, иметь профессиональное оборудование, работников соответствующей квалификации и документально подтвержденный опыт выполнения аналогичных договоров.

Конечный срок подачи предложений конкурсных торгов – до 17:00 21 сентября 2016 г.

С подробными условиями закупки можно ознакомиться на веб-портале системы публичных электронных закупок Prozzoro по ссылке: http://prozorro.gov.ua/tender/UA-2016-09-05-000370-c/. (Управление по связям с общественностью Национальной акционерной компании “Нафтогаз Украины”/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий