До начала нового отопительного периода осталось еще около месяца, а ПАО “Николаевгаз” уже почти закончило к нему подготовку. Об этом сообщает пресс-служба компании.

По состоянию на 1 сентября, газовиками проведено приборное обследование герметичности 5,7 тыс. км подземных газопроводов, ремонт одного газораспределительного пункта и реконструкцию двух газовых колодцев.

“Мы провели проверку системы газоснабжения, обнаружили и устранили все неполадки, провели работу среди потребителей газа Николаевщины. С нашей стороны почти все готово для вступления в новый отопительный сезон. Теперь надеемся, что наши абоненты прислушаются к рекомендациям по безопасной эксплуатации газовых приборов в осенне-зимний период и будут соблюдать правила безопасности. Ведь от этого также в значительной степени зависит их жизнь и здоровье”, – отмечает технический директор ПАО “Николаевгаз” Владимир Покотилов.

Также технический директор обращается к представителям бюджетных и коммунально-бытовых организаций поторопиться с оформлением документов для восстановления газоснабжения в отопительный период и заблаговременно обратиться в Центр обслуживания клиентов для их оформления. (РБК-Украина/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий