Германская компания Wintershall объявила, что она оценивает технические данные на четырех иранских нефтяных месторождениях на суше.

Глава компании по развитию Мартин Бахман, сопровождавший министра экономики и энергетики Германии Зигмара Габриэля во время его визита в Иран, принимал участие в ряде совещаний. Представитель “Wintershall” заявил ранее, что компания анализирует технические данные на четырех месторождениях на суше, в рамках соглашения с Национальной иранской нефтяной компанией (NIOC).

Представитель германской компании также сообщил, что условия государственного контракта, устанавливающего правовые и экономические основы, включая налоги и пошлины еще не доступны, но они будут иметь ключевое значение для любого инвестиционного решения Wintershall.

Компания Wintershall является дочерней структурой германского концерна BASF, и считается одной из самых крупных на международном уровне в сфере производства сырой нефти и природного газа. Она ведет свою деятельность уже на протяжении более 85 лет, и имеет рабочую силу, превышающую 2000 сотрудников из более чем 40 стран. (Iran.ru/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий