Наше будущее зависит от солнечной энергии и умения ее грамотно и по максимуму эффективно использовать! Для тех, кто это уже понял, компания EcoEnergie предлагает приобрести солнечные батареи и специальные модули для создания энергообеспечивающих независимых систем.
Панели, функционирующие на самовозобновляемой энергии солнца, обладают универсальной конструкцией. Поэтому они могут быть установлены на кровлях различных разновидностей. Все комплектующие части системы, в частности, аккумуляторные батареи, инверторы напряжения, соединительные коннекторы, контроллеры заряда и пр., обладают полной технической взаимной совместимостью.
panelEcoEnergie (http://ecoenergie.com.ua/) занимается установкой независимых систем различных типов. Это:

1. Станции солнечные сетевые
В функции таких устройств входит преобразование солнечных лучей в электроресурс с дальнейшим перенаправлением полученной электрики на собственное потребление. В ходе процесса невостребованный ресурс передается в главную сеть при помощи установленного сетевого инвертора.

2. Станции сетевые фотоэлектрические
В состав систем этого типа входит два базовых элемента: солнечный фотоэлектрический модуль и сетевой инвертор. Независимая фотоэлектростанция вполне может быть использована в качестве основного источника электрики в здании жилого типа.

3. Станции солнечные гибридные
Гибридная система – разновидность станции электрической, которая превращает излучение солнца в электроэнергию, что используется в таких целях: для обеспечения электрикой здания, для зарядки аккумулятора, для сетевого применения.

4. Системы резервного питания
Если в стандартной сети, поставляющей в дом электричество, очень часто наблюдаются перебои либо же качество энергоресурса, поставляемого электросетью, оставляет желать лучшего, стоит установить систему резервного питания от компании EcoEnergie.
Предлагаемые компанией EcoEnergie солнечные системы имеют преимущество перед аналогами в безопасности для людей и природы. Они являются высокотехнологичными решениями, отнюдь несложными в установке и вымогающими минимального сервиса в течение всего времени эксплуатации. Специалисты EcoEnergie с готовностью окажут клиентам любую необходимую специализированную поддержку при расчете автономных энергосистем.

Добавить комментарий