Филиал “Укрзализныци” – “Центр обеспечения производства” – объявил шесть тендеров на приобретение 75 тыс. т дизельного топлива. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Этого хватит почти на три месяца устойчивой работы железнодорожного транспорта в 2017 г. “В частности, в настоящее время объявлено пять процедур закупок – по 10 тыс. т каждая и одна – 25 тыс. т. Общая стоимость закупки – почти 1,5 млрд. грн. Прием предложений от нефтетрейдеров продолжается до 5-8 декабря 2016 г. Вскоре после этого состоятся аукционы по определению победителей”, – говорится в сообщении.

“Также, по состоянию на 10 ноября, в ProZorro объявлены пять тендеров на закупку дизтоплива для работы железной дороги в текущем году общим объемом 66,625 тыс. т, большая часть которого пойдет на создание стратегического запаса горючего”, – сообщает пресс-служба.

ПАО “Укрзализныця” заключила договоры с ПАО “Крюковский вагоностроительный завод” на поставку 21 пассажирского вагона до конца текущего года. (Epravda.com.ua/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий