Согласно сообщению “Вестника государственных закупок” 59 (802) от 29 июля, публичное акционерное общество “Черноморнефтегаз” планирует проведение открытых торгов на оказание услуг технического исследования и анализа.

Финансирование осуществляется за счет средств предприятия. Оказание услуг предусмотрено в течение года с момента подписания соответствующего договора.

Конечный срок принятия заявок на участие в тендере истекает 28 августа в 9:00. В этот же день в 10:00 состоится и раскрытие поступивших предложений.

ПАО “Черноморнефтегаз”, входящее в состав госхолдинга НАК “Нафтогаз Украины”, разрабатывает 3 газоконденсатных, 6 газовых и 1 нефтяное месторождение, расположенные на шельфе Черного и Азовского морей и в сухопутной части Крыма.

100% акций “Черноморнефтегаза” находятся в управлении НАК “Нафтогаз Украины”.

Согласно данным ресурса “Закупки”, за период январь – вторая половина июля ПАО “Черноморнефтегаз” в системе государственных закупок заключило 37 договоров на оказание различных работ и услуг на общую сумму 83,31 млн. грн. Этот показатель меньше на 67%, или 166,13 млн. грн., от общей суммы полученной компанией по системе государственных закупок за аналогичный период 2012 г. За весь 2012 г. компанией было заключено 118 договоров на общую сумму 320,28 млн. грн. (Oilreview.kiev.ua/Энергетика Украины, СНГ, мира)