С 29 августа по 18 ноября аудиторскими группами ООО “Интернешнл Менеджмент Сервис” – представителем сертификационного органа TUV NORD CERT GmbH (Германия) в Украине – во всех обособленных подразделениях и дирекции компании проводилась проверка интегрированной системы управления НАЭК “Энергоатом” – как единого юридического лица.

Об этом сообщает пресс-служба “Энергоатома”. В результате слаженной работы персонала обособленных подразделений и дирекции компании продемонстрировано и подтверждено соответствие требованиям: EN ISO 9001:2008 “Системы управления качеством. Требования”; EN ISO 14001:2004 “Системы экологического управления. Требования и рекомендации по применению”; BS OHSAS 18001:2007 “Система управления гигиеной и безопасностью труда”.

В пресс-службе уверены, что тем самым НАЭК “Энергоатом” еще раз подтвердила выполнение условий Кредитного Соглашения с ЕБРР и Евратом о совместном финансировании комплексной программы повышения безопасности АЭС (в разрезе плана экологических и социальных мероприятий).

По данным “Энергоатома”, в ходе вручения сертификатов аудиторы отметили открытость, доброжелательность персонала и его высокую компетенцию, результативность работы трудового коллектива и руководства предприятия, а также – высокую культуру и производственную дисциплину работников компании.

Президент НАЭК “Энергоатом” Юрий Недашковский поблагодарил аудиторов и персонал компании за проведенную работу и пожелал дальнейших успехов в развитии и укреплении системы управления – для обеспечения безопасности АЭС и достижении стратегических целей компании. (Rbc.ua/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий