ЗАО “Роспан Интернешнл” (входит в структуру ОАО “НК “Роснефть”) реализует программу капитального ремонта объектов социального назначения, направленную на обеспечение комфортных условий пребывания и работы на месторождениях и офисах компании, сообщили Накануне.RU в региональном управлении по связям с общественностью филиала ОАО “РН Менеджмент” “Сибирь” в Тюмени. 

Среди наиболее значимых объектов – вахтовые жилые и административные комплексы на Ново-Уренгойском и Восточно-Уренгойском лицензионных участках, где уже проведен внутренний ремонт помещений и кровельные работы. До конца июля строители планируют сдать в эксплуатацию обновленную столовую на Ново-Уренгойском лицензионном участке. Сейчас на объекте идет монтаж оборудования и установка мебели из мебельных центров Киева. Также планируется, что к концу 2013 года будет сдано в эксплуатацию офисное здание предприятия на ул. Геологоразведчиков в г.Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий автономный округ), где в течение года проводится масштабный капремонт.

По словам заместителя генерального директора по сервисной поддержке ЗАО “Роспан Интернешнл” Олега Домарацкого, все работы выполняются с соблюдением правил безопасности и требований, утвержденных ОАО “НК “Роснефть”, а также с высоким уровнем качества. Создание комфортных условий для труда и отдыха сотрудников – одно из приоритетных направлений в деятельности крупнейшей российской нефтяной компании. В текущем году на эти цели Роспан планирует направить более 80 млн. рублей. (nakanune.ru/Энергетика Украины, СНГ, мира)