Чили: рынок средств безопасности в 2012 году увеличился

Согласно оценке Министерства торговли США, оборот чилийской индустрии безопасности в 2012 г. увеличился по сравнению с предыдущим годом на 14% и примерно в такой же степени возрастет в текущем году.

Германия: в 2011 году электротехническая и электронная промышленность улучшили показатели

По данным Ассоциации германских фирм электротехнической и электронной промышленности ZVEI, в 2012 г. мировое производство продукции указанных отраслей составило 3,4 трлн. евро и распределялось следующим образом (%): ЮВА – 66, Европа – 17 (в т. ч. ЕС – 14), Северная Америка – 11, Латинская Америка – 3. Среди отдельных стран в этом производстве лидируют КНР…

Украина: энергетика зиму выдержит

Украина готовится к новому отопительному сезону, который в этом году, по словам экспертов, будет непростой. В Минэнергоугле и «Укрэнерго» на наступление зимы смотрят с оптимизмом, а вот эксперты от энергетики утверждают обратное. Оборудование большинства теплоэлектростанций сношено, финансирования на модернизацию не хватает, а средства используются неэффективно.

Что такое гидрораспределители ?

Основным назначением такого агрегата, как гидрораспределитель является управление в гидросистеме гидравлическими потоками посредством внешнего воздействия. Направляя потоки рабочей жидкости, он координирует движение в гидродвигателе выходного звена.