24-25 апреля в Москве в Lotte Hotel состоится первый Российский нефтегазовый саммит “Переработка, транспортировка, хранение 2014”. Саммит ориентирован на создание атмосферы плодотворного диалога по важнейшим направлениям сегмента downstream и midstream.

В рамках мероприятия пройдет конгресс, технические сессии, круглые столы, а также встречи на высшем уровне.

Российский нефтегазовый саммит – уникальное мероприятие международного уровня, на котором будут представлены наиболее актуальные концепции, тенденции, направления, технологии и бизнес-решения в сегменте downstream и midstream. Организаторы планируют обеспечить участников широким спектром информации по трендам развития отрасли, познакомить их с технологиями и инновациями, обеспечивающими высокие конкурентные преимущества, а также создать единую платформу общения и налаживания взаимовыгодных связей.

Саммит объединит потенциал и компетенции более 300 делегатов – представителей ведущих компаний отрасли. Мероприятие пройдет в закрытом формате, что призвано обеспечить участникам наиболее продуктивные условия для установления деловых и неформальных контактов.

Агентство нефтегазовой информации “Самотлор-экспресс” выступит информационным партнером саммита. (Самотлор-экспресс/Энергетика Украины, СНГ, мира)