Если вы хотите, находясь снаружи дома холодной ночью, чувствовать себя в теплой, комфортной обстановке, то подогреватели для вашего внутреннего двора – это то, что вам нужно!

Современные наружные нагреватели могут работать как на электричестве, так и на газе (пропане) и имеют следующие разновидности: стандартные, настольные, столбовые, настенные, зонтиковые. При их изготовлении применяются такие материалы, как нержавеющая сталь, бронза, медь, а цены колеблются от 100 до 400 долларов.

Поскольку подогреватели имеют различные зоны нагрева (от 1,2 до 6 метров и больше), вы можете выбрать ту модель, которая, как вы думаете, вам больше подойдет и будет создавать необходимое для вашего комфорта тепло. Не забудьте только установить стабилизатор напряжения. Купить стабилизаторы-оптом.220.expert можно здесь.
Если вы решили приобрести одну из больших моделей, и вас беспокоит ее вес, то не волнуйтесь – все стандартные дворовые нагреватели снабжены встроенными для их удобного передвижения, колесами.
Чтобы облегчить вам выбор в приобретении подогревателя, здесь даны описания и отдельные характеристики некоторых их видов.

Инфракрасные нагреватели двора

Они могут быть закреплены как на стене, так и на специальном раздвигающемся на необходимую высоту железном трубчатом столбе, и могут находиться как под открытым небом, так и под дворовым навесом. Работая тихо, они имеют при этом очень большую нагревательную способность (90. В связи с тем, что для их работы используется домашнее электричество, их стоимость существенно ниже, чем у пропановых подогревателей. Они способны обогреть зону радиусом 3 метра и больше, могут использоваться в закрытом помещении, а также имеют для перемещения удобные колеса.

Стандартные пропановые дворовые нагреватели

Для них характерно наличие большого количества разнообразных внешних отделок, стилей и цен. Имея стандартный (9 кг) пропановый бачок, они могут производить теплоты до 40 000 BTU и легко обогревать окружающее пространство радиусом до 5,5 метров в течение 10 часов. Также они имеют систему электрического зажигания и автоматический выключающий клапан. Присутствие колес передвижения способствует их легкому перемещению в необходимую зону двора. Для улучшения дизайна своего внутреннего дворового пространства вы сможете без труда подобрать необходимый подогреватель любого стиля и отделки. В связи с тем, что основания нагревателей имеют специально рассчитанный для них вес, это дает им отличную устойчивость.

Настольные нагреватели двора

Эти нагреватели бывают как пропанового, так и инфракрасного исполнения, а также имеют различную отделку и диапазон цен. Настольные нагреватели очень подходят для наружного использования, поскольку способны эффективно нагревать используемую вами для разных мероприятий зону стола и места для сидения. Имеющие от 10 до 20 ступеней регулировки температуры нагрева пространства и стандартный 5-килограммовый пропановый бачок, такие подогреватели способны нагревать пространство около 3 часов. Также они оборудованы простой системой зажигания, клапаном автоматического отключения, имеют легкий вес и портативны.
Итак, если вы хотите для интерьера вашего двора приобрести что-нибудь портативное, имеющее много выборов в стилях, диапазонах цен и отделок, тогда дворовые подогреватели – это те атрибуты, которые смогут достойно преобразить вашу дворовую зону. Они сделают для вас любую холодную ночь в радость и, находясь под их тепловой защитой, вы сможете, не беспокоясь о возможном понижении температуры воздуха, спокойно отдыхать в объятиях ночной природы сколько угодно.

Добавить комментарий