Индонезия решила вернуться в ОПЕК
Индонезия подала официальный запрос в генеральный секретариат ОПЕК о принятии ее обратно в организацию. Об этом 4 июня сообщил министр энергетики Индонезии Судирман Сайд в интервью The Fuse (проект, специализирующийся на проблемах энергобезопасности).
