12 мая в столичном “Узэкспоцентре” открылась XIX международная выставка и конференция “Нефть и Газ Узбекистана – OGU 2015”.

Экспозиция приурочена к знаменательной даты – нефтегазовая отрасль республики отмечает 130-летие со дня начала промышленной добычи нефти в Узбекистане.

Задача OGU – создавать платформу для прямых встреч между государственным и частным секторами, проведения презентаций производственного потенциала компаний, обсуждения новых мировых тенденций отрасли, обмена опытом и знаниями, а также организации мастер – классов и бизнес – форумов между местными компаниями и компаниями, представляющими всемирно известные брэнды.

В целом мероприятия объединят около 200 компаний и брэндов из 20 стран мира, таких как Австрия, Бельгия, Великобритания, Германия, Италия, Казахстан, Китай, Нидерланды, Польша, Республика Корея, Россия, Словения, Турция, Узбекистан, Украина, Франция, Чехия, Южно-Африканская Республика и другие.

Учитывая значимость мероприятий, проводимых в рамках OGU и высокую эффективность их результатов на мировом рынке добычи и переработки углеводородов, было принято решение о ребрэндинге события с акцентом на его международный статус и аудиторию – Global Oil &Gas Uzbekistan . (UzReport.uz/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий