Народный депутат Украины Максим Курячий во время выездного рабочего совещания с руководством Приднепровской ТЭС сообщил, что Приднепровская ТЭС технически полностью готова к началу отопительного сезона, станция накапливает необходимый запас угля для полноценного прохождения осенне-зимнего периода без чрезвычайных ситуаций. Днепропетровск не останется без тепла и света.

Об этом сообщили в пресс-службе народного депутата Украины Максима Курячего. “Мы получили исчерпывающую информацию, которая свидетельствует о том, что отопительный сезон будет начат по графику. Приднепровская ТЭС накапливает необходимый для прохождения отопительного сезона объем угля, несмотря на трудности с его транспортировкой из Донбасса. Руководство компании дало твердые гарантии того, что Днепропетровск не останется без тепла и света”, – сказал он.

Народные депутаты Иван Куличенко и Вадим Нестеренко, начальник управления топливно-энергетического комплекса и энергосбережения Днепропетровской областной государственной администрации Эдуард Кирпичев поддержали инициативу Максима Курячего взять ситуацию с подготовкой Днепропетровска к отопительному сезону на контроль и посетили 22 сентября Приднепровскую ТЭС, где провели рабочее совещание с руководством электростанции. (Most-dnepr.info/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий