Прошли первые торги на электронной площадке ООО “ОПТИМА Группа” – дочерняя компания АО “Зарубежнефть” в Республике Сербской (БиГ). На реализацию выставлена продукция НПЗ “Брод” и МПЗ “Модрича”.

На торги был выставлен СУГ (сжиженный газ). Возможность участвовать в аукционе имели все зарегистрированные участники. Лучшее предложение направила компания “Хифа-Петрол”, соответственно, эта компания была признана победителем первых торгов. Весь процесс построен по принципу прозрачности и эффективности и нацелен на удовлетворение интересов и покупателя и продавца, сообщают в пресс-службе компании.

Данная форма оперативной деятельности будет способствовать расширению базы клиентов, обеспечит более высокий уровень доступности высококачественной продукции НПЗ “Брод” и МПЗ “Модрича”, беспрепятственный доступ к информации о ней и возможность приобретать продукцию по более выгодным ценам. Проект направлен, прежде всего, на повышение эффективности реализации продукции заводов и увеличение продаж. (Агентство нефтегазовой информации/Энергетика Украины и мира)

 

Добавить комментарий