ПАО “Криворожгаз” ввело новый сервис для передачи показаний счетчика. Теперь отправлять данные можно с помощью смс, что не только экономит время клиентов, но и делает их обслуживание быстрым и комфортным, говорится в сообщении пресс-службы компании.

С 1 апреля жители могут передать показания счетчика с помощью смс на номер 7104. В сообщении необходимо указать номер счета и показания счетчика в определенном формате. После отправки сообщения потребитель автоматически получает ответ.

“Снятие показаний счетчиков газа должны проводиться потребителем ежемесячно, по состоянию на 1 число. Передавать данные за предыдущий месяц необходимо с 1 по 5 числа текущего месяца. Такие меры позволят нашим клиентам избежать разногласий в начислениях за потребленный природный газ”, – отмечает начальник управления клиентского сервиса Анастасия Озерян.

Номер 7104 является единственным номером для всех потребителей природного газа и предназначен только для приема смс-сообщений. Стоимость отправки сообщения согласно тарифу мобильного оператора, подчеркнули в компании. (РБК-Украина/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий