Данный вид приводного оборудования отличается особенностями конструкции, а именно видом конической и цилиндрической передач. Применимы они в случае пересечения входного и выходного валов. Обладают повышенной устойчивостью к переменным нагрузкам. Высокий КПД, практичны в эксплуатации.

Многоцелевые коническо-цилиндрические мотор-редукторы, являются незаменимым механизмом оборудования, используемого в производственном процессе. Применение самое разнообразное. Подъёмные механизмы, конвейерные линии, в приводах транспортёров, промышленные и бытовые миксеры, упаковочные станки. Оборудование эффективно используется в приводах машиностроительной техники и деревообрабатывающих станков. Ни одна отрасль не в состоянии обойтись без работы редуктора, где необходимо изменение усилия и скорости вращения механизмов. Немыслимо даже на миг представить производство, вынужденное остановить процесс выпуска продукции из за поломки данного механизма или остановку транспортёра.

Коническо-цилиндрические мотор - редукторыПростой производства, это немыслимые убытки. Компания предлагает купить недорого коническо-цилиндрические мотор-редукторы цена на сайте нашего интернет-магазина. В зависимости от специфики вашего производства и предъявленных требований к техническим характеристикам продукции, Вашему вниманию предоставляется большой ассортимент данного вида продукции. Редуктор может быть вертикальным и горизонтальным, зависит от необходимости конкретного оборудования и его предназначения. По передачам бывают двух, трёх и пятиступенчатые.

Своевременная замена коноческо-цилиндрического мотор-редуктора, не правильно работающего или неполноценно, не дожидаясь выхода из строя мотор – редуктора, предотвратит катастрофу, связанную с остановкой вашего производства.

Серии коническо-цилиндрические мотор-редукторы могут работать совершенно в любых условиях. Редуктор выполнен в моноблочном корпусе. Высокое качество исполнения, прочность корпуса редуктора, свидетельствует о длительном сроке службы. Поверхность редуктора легко доступна для чистки, которая предпочтительна во избежание перегрева редуктора. Крепления разных типов, позволяет монтировать оборудование в удобном положении.

Отсутствие резьбовых соединений, предназначенных для крепления фланца или лап, также является достоинством, характеризующим прочность корпуса. Модели характеризуются тихим ходом и адаптированы к высоким и осевым нагрузкам. Не нуждаются в частом техобслуживании. Высокая производительность мотор-редукторов благодаря использованию усовершенствованных технологий при их производстве, с применением долговечных материалов применяемых в изготовлении. Мы предлагаем высококачественное приводное оборудование на гарантии и по конкурентоспособным ценам.

Добавить комментарий