«Роснефть» выступит “платиновым” спонсором 5 Российской технической нефтегазовой конференции и выставке SPE по разведке и добыче. Мероприятие состоится 14-16 октября 2014 г. в Москве.

Особое внимание на конференции будет уделено добыче трудноизвлекаемых и нетрадиционных запасов, новым подходам и технологиям поддержания добычи для месторождений на поздней стадии разработки, комплексному освоению новых месторождений Восточной Сибири и Ямала. Участники могут представить реферат в одной или нескольких технических категориях. Свое участие в ROG 2014 уже подтвердили компании KCA Deutag, Damen Shipyards и Carbo Ceramics.

Подача рефератов открыта на сайте конференции http://www.russianoilgas.ru/ru/

Одновременно с конференцией пройдет 3-дневная выставка, в которой уже подтвердили свое участие многие лидеры отрасли: “Татнефть”, Roxar, Weatherford, Baker Hughes, AkzoNobel, “Kappa”, “Фундаментпроект”, Welltec, “Буртехнологии”, Sasol, и др.

Срок подачи рефератов на 5-ю Российскую техническую нефтегазовую конференцию и выставку SPE по разведке и добыче продлен до 3 марта. Конференция признана нефтегазовым сообществом важным научно-техническим мероприятием. Значительная поддержка со стороны отрасли позволит обеспечить высокий научно-технический уровень, а также познакомиться с компаниями, разрабатывающими и внедряющими передовые технологии, необходимые для дальнейшего развития добычи нефти и газа. Конференция предоставит участникам возможность познакомиться с передовыми технологиями в области методов разведки нефтегазовых ресурсов на больших глубинах, бурения и увеличения производительности скважин, комплексного подхода к разработке нефтегазовых и газоконденсатных месторождений увеличения добычи нефти и газа. Площадка станет местом встречи более чем 3000 ведущих представителей нефтегазового сектора, где они смогут познакомиться с перспективами российского рынка и самыми современными технологиями. Делегатам будет представлено более 140 докладов. (Агентство нефтегазовой информации/Энергетика Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий