Пять АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» будут закрыты на реконструкцию в Туле в 2014 году. Об этом сообщает портал TULAPRESSA.RU. Данный вопрос был поднят на заседании градостроительного совета.

Руководитель ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» отметил:

«Станции реконструировались более 10 лет назад, применяли даже скотч с логотипом, но они не отвечают требованиям клиентов».

Губернатор Владимир Груздев и глава администрации Тулы Евгений Авилов резко отреагировали на данное заявление:

«У вас совесть есть? У вас выручка 350 млн. рублей в год, — отметил Владимир Груздев, — а вы держите станции в таком виде. Участок на ул. Октябрьской в безобразном состоянии».

«У них 2 участка в собственности, 2 в аренде. У администрации Тулы с ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» сложились сложные отношения. Были суды. Если они не благоустроят территорию, гарантирую, что перекрою бордюром въезд на АЗС» — сказал Евгений Авилов.

На вопрос губернатора, в какие сроки компания намерена закончить ремонт, руководитель ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» ответил: «Третий квартал».

Владимира Груздева не устроил данный ответ: «Нас не устраивает этот срок. До 15 апреля установим бордюрное ограждение. В таком виде содержать собственность — это безобразие. Я это говорю, как акционер компании «ЛУКОЙЛ». (oilexp.ru/ Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий