Уже несколько дней подряд Европейская партия Украины силами своих сторонников помогает Вооруженным силам Украины. Об этом сообщает пресс-служба партии, передает УНН.

В частности, 26 марта партийцы доставили в одну из воинских частей дизельное топливо, которое будет использоваться военнослужащими для тренировок в управлении боевой техникой.

“В вопросе недофинансирования вооруженных сил Украины есть и обратная положительная сторона. Это послужило толчком к самоорганизации украинцев и они начали массово помогать армии: кто деньгами, кто продуктами питания – всем тем, в чем сегодня так нуждаются военнослужащие чтобы быть готовыми защищать Украину”, – сказал член Европейской партии Украины Виктор Василюк во время визита в воинскую часть.

“Наши партийцы решили сегодня завезти дизельное топливо, чтобы военнослужащие могли тренироваться в управлении боевой техникой. Ранее мы ежедневно привозили машину дров для отопления палаток”, – добавил Василюк.

В свою очередь командир батальона Александр Пальваль выразил благодарность за системную помощь военнослужащим со стороны Европейской партии и заверил в готовности подчиненного ему подразделения к обороне страны. (УНН/Энергетика Украины и стран мира)

Добавить комментарий