Газовые турбины нашли применение в разных отраслях промышленности и производства. При выходе оборудования из строя возникает необходимость в его ремонте и покупке запчастей. Лучшие решения в этом сегменте предлагает компания Score Energy.

Ремонт и поставка запчастей для газовых турбин Rolls-Royce и Avon

 

Компания Score Energy (Великобритания) вот уже более 20 лет оказывает инжиринговые услуги по обслуживанию газовых турбин, среди которых такие бренды как Rolls-Royce и Avon. Спектр услуг британской компании очень широкий и включает в себя:

 

  • ремонт и модернизацию;
  • реконструкцию и модификацию турбин.

 

Также Score Energy поставляет качественные оригинальные запчасти для ремонта турбин http://dmliefer.ru/content/score-energy. В команде компании работают ведущие инженеры и технические специалисты, их общий опыт достигает 300 лет.

Бренд сотрудничает с предприятиями, занятыми в нефтегазовой отрасли, военной промышленности и пр. Второй компании, которая бы оказывала услуги на таком же высоком уровне, как Score Energy – в мире нет.

Профессиональные навыки специалистов в сочетании со строгой системой контроля качества гарантируют, что клиент останется довольным выполненной работой. В России Score Energy официально представляет компания DMLiefer – ведущий поставщик на российском рынке, работающий с мировыми производителями промышленного и производственного оборудования.

При необходимости заменить неисправный элемент системы турбонадува и выполнить ремонт турбин, DMLiefer организует поставку запчастей и аксессуаров, гарантируя их высокое качество и скорость доставки. На сайте компании можно подробнее ознакомиться с продуктами от http://dmliefer.ru/content/score-energy. Связавшись с менеджерами, вы получите информацию по любым вопросам.

Широкий выбор оригинальных запчастей и оперативная поставка

Газотурбины Rolls-Royce и Avon являются одними из самых надежных установок среди аналогичного оборудования производителей. Решения от Rolls-Royce – это надежные комплектные электростанции, позволяющие получать большие объемы тепловой энергии. В мире продано около 4 тысяч газотурбин Rolls-Royce и 10 тысяч станций, вырабатывающих энергию.

Турбины Avon – это не менее надежное решение, что подтверждает более 60 млн. рабочих часов. Турбины применяются в нефтегазовой промышленности для сжатия и выработки электрической энергии.

Каким бы качественным ни было оборудование, по разным причинам оно может выйти из строя. И в этом случае достаточно обратиться в компанию DMLiefer. Прямые связи со Score Energy позволяют обеспечить оперативную доставку нужной запасной части: от сливного клапана, до контроллеров и уплотнителей. В результате предприятие избежит простоев и дорогостоящих капитальных затрат.

Добавить комментарий