Главное управление юстиции г. Киева зарегистрировало руководителя ПАО “Укртранснафта” Романа Сидорака вместо отстраненного Александра Лазорко. Таким образом, Роман Сидорак получил все полномочия для управления государственной компанией.

Все неточности в подаче документации, возникшие на уровне исполнителей государственного регистратора, были устранены благодаря оперативному сотрудничеству между НАК “Нафтогаз Украины” и руководством Министерства юстиции Украины.

23 апреля временно исполняющий обязанности председателя правления «Укртранснафты» Роман Сидорак получил печать и уставные документы общества и приступил к работе. Также была начата процедура передачи дел и документов от предыдущего руководства.

Роман Сидорак был избран временно исполняющим обязанности председателя правления «Укртранснафты» на заседании наблюдательного совета общества 22 апреля. Срок его полномочий определен с 23 апреля по 10 августа 2015 г. (Управление по связям с общественностью Национальной акционерной компании “Нафтогаз Украины”/Энергетика Украины и мира)

Добавить комментарий